LOGEX - Het rekencentrum voor medisch Nederland

inloggen
 

Team

Wir betrachten die Gewinnung, Entwicklung und Bindung von Spitzenkräften als eine der wichtigsten Säulen unserer Existenz. Wir sind stolz auf das junge, motivierte und internationale Team, das unseren Kunden die besten Erkenntnisse liefert.


 
 Philipp Jan Flach

 Director und CEO

  +31 (0) 20 760 11 30
  +31 (0) 6 50 276 891
  flach@logex.nl


 Rudolph Haardt

 Director

  +31 (0) 88 706 11 03 
  +31 (0) 6 24 933 244
  rudolph.haardt@logex.nl


 Koen Luijckx

 Director

  +31 (0) 88 706 11 01
  +31 (0) 6 51 166 151
  k.luijckx@logex.nl


 Martijn van Wagensveld

 Principal

  +31 (0) 88 706 11 02 
  +31 (0) 6 52 128 294
  m.a.vanwagensveld@logex.nl


 Rikkert Paping

 Principal

 +31 (0) 88 706 11 04
  +31 (0) 6 14 704 532
  rikkert.paping@logex.nl


 Rolf Bremmer

 Senior Associate 

 +31 (0) 88 706 11 12
  +31 (0) 6 41 190 910
  rolf.bremmer@logex.nl


 Bart Kuijper

 Senior Associate 

  +31 (0) 88 706 11 11
  +31 (0) 6 44 310 147
  bart.kuijper@logex.nl


 Tom Everhardt

 Senior Associate

  +31 (0) 88 706 11 14 
  +31 (0) 6 47 854 738
  tom.everhardt@logex.nl


 Daan Lindeman

 Associate

  +31 (0) 88 706 11 41
  daan.lindeman@logex.nl


 Laurens Krüger

 Associate

  +31 (0) 88 706 11 50
  laurens.kruger@logex.nl


 Judith van Heteren

 Analyst

  +31 (0) 88 706 11 52
  judith.vanheteren@logex.nl



 Maarten Peters

 Analyst

  +31 (0) 88 706 11 55
  maarten.peters@logex.nl


 
Cindy Bor

 Analyst

  +31 (0) 88 706 11 54
  cindy.bor@logex.nl



 Thomas van der Linde

 Analyst

  + 31 (0) 88 706 11 57
  thomas.vanderlinde@logex.nl


 Martijn Akse

 Analyst

  +31 (0) 88 706 11 59
  martijn.akse@logex.nl


 Marianne van Elst

 HR Manager

  +31 (0) 88 706 11 10 
  marianne.vanelst@logex.nl